Размер шрифта:

A

A

A

Цветовая схема:

текст

текст

текст

Обычная версия

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Комитет социальной защиты населения

администрации города Прокопьевска









Решаем вместе
Не согласны с отказом в выплате, не довольны работой центров соцобслуживания?
Столкнулись с проблемой - сообщите о ней!


Итоги проведения независимой оценки качества оказания услуг в сфере социальной защиты за 2016 год


Итоги проведения независимой оценки качества оказания услуг в сфере социальной защиты за 2016 год

15.03.2017

 

По итогам проведения независимой оценки качества работы за 2016 год Департаментом социальной защиты населения Кемеровской области составлен рейтинг учреждений социального обслуживания населения.

Рейтинг складывался из ряда критериев: открытости и доступности информации об организации; комфортности условий предоставлений услуг и доступности их получения; времени ожидания предоставления услуги; доброжелательности, вежливости, компетентности работников организации, а так же удовлетворенности качеством оказания услуг.

Три учреждения социального обслуживания населения г. Прокопьевска занимают лидирующие позиции в данном рейтинге. Прокопьевский Центр социального обслуживания населения занял первое место среди 26 областных Центров. Среди трех Центров психолого-педагогической помощи населению региона наш ЦПППН занимает первую строчку в рейтинге. Так же Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Радуга» находится выше всех в рейтинге. Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Алиса» занимает 6 место из 14 специализированных учреждений для несовершеннолетних, нуждающихся в социальной реабилитации.